Во втором баке было в 2 раза больше воды чем в первом Когда в первый бак долили 20л воды а из

второго отлили 15 л воды то воды в баках стало поровну сколько воды было в каждем баке первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Аня.

Х+20=2х-15
х-2х=-15-20
-х=-35
х=35
35литров в 1баке
1)35*2=70(л)-во втором