( корень из 2) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ: 2

Объяснение: По свойству корней (√2)^2 = 2.

Универсальная формула: (√а)^2=а

Отвечает Титов Кирилл.

( \sqrt{2} ) {}^{2}  = 2

сократили степень корня и показатель степени на "2".