X+x²+x³-2x-x² зведіть подібні доданки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.

Ответ:

на фото/////////////////////////


Отвечает Богатырев Александр.

x + x {}^{2}  + x {}^{3} - 2x - x {}^{2}  \\  -  x + x {}^{2}  + x {}^{3}  - x {}^{2}  \\  - x \times (1 - x - x {}^{2}  + x) \\  - x \times (1 - x) \times (1 + x)

вот......... не знаю правильно или неправильно. если чё прости