Пожалуйста помоги те вычислите, 1) 9×(24/3) ², 2)(-1)²⁴+34, 3) 24²


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

1) 9 × (24/3)² = 9 × 8² = 9 × 64 = 576

2) (-1)²⁴ + 34 = 1 + 34 = 35

3) 24² = 576