Как сложить (2√3)+1 только чтобы ответ получился с корнями, а не 4,46410161514 Прошу помогите

ответ очень нужен Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.

Ответ:

 \sqrt{12}  + 1

Объяснение:

(2 \sqrt{3) }  + 1 =  \sqrt{4 \times 3}  + 1 =  \sqrt{12}  + 1