Подайте вираз у вигляді квадрата двочлена 1+x+0,25x²


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

Объяснение:

1 + x +  \frac{1}{4} x^{2}  \\  \frac{1}{4} \times (4  + 4x + x^{2} ) \\  \frac{1}{4}  \times (2 + x) ^{2}  \\ 0.25 \times (2 + x)^{2}

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

(1+0,5х)²

Объяснение:

ажоагоанаажаз