Сколько будет 5+5/1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:

нету таких есеп пж другой делай

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

10

Объяснение:

5/1+5/1=10/1=10 мы не должны оставлять вот так10/1 когда снизу всегда стоит один то цифру сверху мы записываем а если стоит 1/10 так то оставляем

Не поняла