(6+x²)², ПОМОГИТЕ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

(6+x²)²=36+12x²+x^4

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Мусин Артур.

ответ; x⁴+12x²+36

Объяснение:

открваем скобки и делям легко