(4*10^3 )^3* (11*10^-7 ) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

70400.

Объяснение:

(4•10³ )³ • (11•10^(-7 )) = 4³•10⁹ • 11•10^(-7) = 64•11 • 10^(9-7) = 704•10² = 70400.