2а^3+8-2(а+1)(а^2-а+1)если а=11,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

2а³+8-2(а+1)(а²-а+1)=2а³+8-2(а³+1)=2а³+8-2а³-2=8-2=6

Объяснение:

a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

Отвечает Зуев Влад.

Ответ:

Смотри решение на фото...