Обчисліть: √0,04*16 А 0,08 , Б 0,8 , В 8 , Г 6,4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Б) 0,8

Объяснение:

\sqrt{0,04*16}=\sqrt{0,64} =0,8