Нужно упростить многочлены! 5a^4(4a^3+3a) и (x-3) (x+3) Даю 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рейхерт Тина.

Ответ:

5a⁴*(4a³+3a)=20а⁷+15а⁵

(x-3)*(x+3)=х²+3х-3х-9=х²-9