Розв'яжіть рівняння (X+2)²=4x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ:

+1, -1

Объяснение:

х^2 +4 x +4 = 4 x +5

x^2 -1 = 0

X^2 = 1

х = +, - 1