Выполните действие: (y³-2y)²


Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.

\displaystyle (y^3-2y)^2=(y^3)^2-2y^3*2y+(2y)^2=y^6-4y^4+4y^2

Отвечает Скачкова Ангелина.

Ответ:

y⁶-4y⁴+4y²

Объяснение:

(y³-2y)²=y⁶-4y⁴+4y²