Найдите площадь фигуры ограниченной линиями y=2x y=0,x=1 и x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Александра.

Ответ:

Объяснение:

S = \int\limits^3_1 {2x} \, dx = x^2|_1^3 =3^2 - 1^2 = 8