Розв'язати систему рівнянь способом підстановки .2х+у=3. 3х-2у=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаертдинов Инсаф.

Ответ:

Объяснение:

2х+у=3

3х-2у=8

у=3-2х

3х-2(3-2у)=8

3х-6+4у=8

7х=14

х=2

у=3-2*2

у=-1

Отвечает Князь Дима.

Ответ:

Привіт, дивись на фото.