11. Если известно, что m = √5 . (2√125 – √20) - √169 то представьте выражение m в виде ав+1 (где

а,в EN). помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Серёжа.

Ответ:

2 * 13   +   1                  

Объяснение:

5^1/2 * ( 2 * 125^1/2  -  20^1/2)  -  169^1/2  =  2 * (5 * 125)^1/2    -

-   (5 * 20)^1/2    -   13   =  2 * 25  -  10  -  13  =  50  -  23  =  27  =

=  26  +  1   =   2 * 13  +  1