Розв'язком рівняння 0,5х-4у=5 є пара чисел ПРОШУ СКОРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

0,5х-4у-5=0

f(x,y)=0,5x-4y-5

fx= 1/2

fy= -4

dy/dx=-1/2/-4

dy/dx=1/2/4

dy/dx=1/8