X+y=13 -x+y=11 способом додавання


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

/х+у=13

\-х+у=11

2у=24

у=12

/у=12

\х+12=13

х=1

/х=1

\у=12

відповідь: (1;12)

лучший ответ плиз