Виконайте дії: 1)х⁷х³, 2)у⁸:у³


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

Объяснение:

Виконайте дії: 1)х⁷х³, 2)у⁸:у³

1) x⁷*x³=x^(7+3)=x¹⁰

2) у⁸:у³=y^(8-3)=y⁵