Спростіть вираз (m-6)(m+6)-m(3+m) сроооооооочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

Ответ:

-36-3m

Объяснение:

(m-6)(m+6)-m(3+m)=m²-36-3m-m²=-36-3m