Решите уравнение через дискриминант x^2+11x+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.

Ответ:

D=121-72=49

X1=-11+7/2

X2=-11-7/2

X1=- 2

X2=-9

Ответ:-9;-2

Отвечает Толмачёв Артём.

Ответ:

ответ представлен на фото