Упростите выражение: (3х-5)(2x-7) - 3x(2x-9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:8

Объяснение:

(3х-5)(2x-7) - 3x(2x-9)= 6х-35-6x-27= (6х-6х)-(35-27)= 8