Якому з наведених виразів тотожно дорівнює дріб 6а^2/24а: 1)а^2/4 2)а/4 3)12а^3/48а 4)3а^4/12а^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гиоргадзе Георгий.

\displaystyle\bf\\\frac{6a^{2} }{24a} =\frac{6\cdot a\cdot a}{6\cdot 4\cdot a} =\frac{a}{4}

Ответ под номером 2 .

Отвечает Чуваткина Анна.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa