18+(12)=? 13+13=? -24+17=? 36+(-12)=? 28-(12)=? -37-3=? -38-(18)=? -42+0=? 28:(-7)=? -36:(-6)=?

-18*2=? -20*(-5) 0*(-13)=? 0:(-5)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханин Данил.

Ответ:

18+12=30 13+13=26 -24+17=-7 36+(-12)=24 28-12=16 -37-3=-40 -38-18=-56 - 42+0=-42 28:(-7)=-4 - 36:(-6)=6 - 18*2=36 - 20*(-5)=100 0*(-13)=0 0:(-5)=0

Объяснение:

Ооооооо