Решить уравнение 2x^2+3x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.

Ответ:x=(-3.5)

Объяснение:

4x+3x+2=0

7x+2=0

7x=0-2

7x=(-2)

x=7x/(-2)

x=(-3.5)