(15+91)×(81+2) ответ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Кристина.

Ответ:

8798

Объяснение:

1) 15 + 91 = 106

2) 81 + 2 = 83

3 = 106 * 83 = 8798