СРОЧНО Зведи подібні доданки a) 8x-3x+7a-3+a b) 4y-x-y+2-3y-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Смурыгин Александр.
B) 4y-x-y+2-3y-3x=0-4x+2=-4x+2
a) 8x-3x+7a-3+a=5x+8a-3