Розклади на множники: 225g - gu². Вибери правильну відповідь: O g · (225 – 30u + u²) O g · (225 +

30u + u²) О g · (225 – u) · (30 + и) - О g . (15 - u) . (15 + и)

Ответы на вопрос

Отвечает Головырин Иван.

Ответ:в последней строчке верный ответ

Объяснение:   a² -b²=(a-b)(a+b)

225g - gu²=g(225 -u²)=g( 15² -u²)=g(15-u)(15+u)