Розкладіть многочлен на множники:8x-8y+ax-ay​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

(a+8)(x-y)

Объяснение:

8x-8y+ax-ay=8(x-y)+a(x-y)=(x-y)(8+a)