4. Внести множник під знак кореня: а) 5V3 6) 0,5V28 в) -2V7


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Объяснение:

5√3=√(25*3)=√75

0,5√28=√(0,25*28)=√7

-2√7=-√(4*7)=-√28