СРОЧНО ПЖ Розкладіть на множники тричлен х²-10х+24


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Фёдор.

відповідь:
х² - 10х + 24 = х² - 4х - 6х + 24=  х(х-4) - 6(х-4) = (х-4)(х-6)

p.s. якщо допомогла, постав будь ласка "дякую"
гарного дня ;)