Розв'яжіть рiвняння: 3(x - 2) - x = 2x +3. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

3х - 6 - х = 2х + 3

3х - 2х - х = 6+3

0х = 9

Нет решения

Объяснение: