(x+3)^2*(x-4)>=0(больше или равно)


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Виталий.

Объяснение:

(x+3)^2*(x-4)>=0

(x^2+6x+9)(x-4)=0

x^3-4x^2+6x^2-24x+9x-36=0

x^3+2x^2-13x-36=0