Корень 3 в четвёртой степени умноженный на корень 7 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.

Ответ:63

Объяснение:

\sqrt{3}^{4} *\sqrt{7}^{2} = 3^{2}*7 = 9*7 = 63