Решите уравнение m+4/5-m-3/3=m-5-m-2/2Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.

Ответ:

m +  \frac{4}{5}  - m -  \frac{3}{5}  = m - 5 - m -  \frac{2}{2}

сокращаем равные члены m:

 \frac{4}{5}  - m -  \frac{3}{5}  =  - 5 - m -  \frac{2}{2}

сокращаем равные члены -m:

 \frac{4}{5}  -  \frac{3}{3}  =  - 5 -  \frac{2}{2}

 \frac{4}{5}  - 1 =  - 5 -  \frac{2}{2}

 \frac{4}{5}  - 1 = - 5 - 1

сокращаем равные члены -1:

 \frac{4}{5}  =  - 5

Отвечает Жолобов Костя.

нет решений

...................