1. Спростити вираз 1. 3x(x²-2x+3); 2) (x-7)(x+3). Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

Ответ:

Объяснение:

1. 3x(x²-2x+3) = 3x³-6x²+9x;

2) (x-7)(x+3)=x²+3x-7x-21 = x²-4x-21.