Небольшой вопросик, помогите пожалуйста! Можно ли умножать 2 на 3b? Не проблема что там 3b? Я

думаю что нет, но хочу уточнить.

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Можно умножать, просто надо 2×3=6 и добавить b.

Отвечает Каверина Арина.

Ответ: можно.

Объяснение:

2*3b=6b, также как и 3b*2=6b
Т.к. 3b представляет собой 3*b, то срабатывает переместительный закон умножения: от перестановки мест множителей произведение не изменяется.