Упростите выражение и найдите его значение 7(4+c)-(3c-5) при c=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Мария.

Ответ:

7(4+с)-(3с-5)=28+7с-3с+5=33+4с; при с=-2:

33+4*(-2)=33-8=25

лучший ответ плиз