Упростите выражения и найдите его значение (16-2х)-(1-8х)при х=-0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.

Ответ:  13,8.

Объяснение:

(16-2х)-(1-8х)=16-2x-1+8x=6x+15; при х=-0,2​

6*(-0,2) + 15=-1,2+15=13,8.