1) Знайдіть загальний вигляд первісних для функції f(x)=8x³+5. А. 24x² +С.Б. 2x4 +5x+C. B. 32x²

+5x+С .Г. 2x^4 +ССрочно!!Даю 20 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Азюковский Ярослав.

Ответ:

2x⁴+3x+C

Объяснение:

F=8×x^(3+1)/(3+1)+3x+C=8x⁴/4+3x+C=2x⁴+3x+C