3. Роз'язати рівняння (х - 5)2 - x (x + 3) = 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Шамшетдинов Азат.

2x+10-2x-3x=12

-3x=12-10

x=2/3

Незнаю правилно?))