Знайдіть всі коренні рівняння 2x³-32x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Лиза.

Смотри..................


Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

Объяснение:

2x³-32x=0

2x(x²-16)=0

2x(x-4)(x+4)=0

x1= -4

x2= 0

x3= 4