A) 3x²-3y²; Б)16x²+40x+25: B) a-8; Г)26³ +54.Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.

Ответ:A)3x² - 3y² = 3(x² - y²) = 3(x + y)(x - y)

Б)16x² + 40x + 25 = (4x + 5)²
В)a - 8 - это линейное выражение, которое уже находится в упрощенном виде и не может быть дополнительно упрощено. Если у вас есть дополнительные инструкции или уточнения, пожалуйста, сообщите мне, и я помогу вам решить математическую задачу.
Г)26³ + 54 = 17576 + 54 = 17630

Объяснение: