2x²-3x=0помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кольба Аня.

Ответ:

2x²-3x=0

4x-3x=0

x=0

Объяснение:

2x²-3x=0

4x-3x=0

x=0

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

2х=3

х=2

3. 2

ответ:х=1_ ,х=1,5

1