Укажіть коефіцієнти a,b,c в рівнянні: 3х²-х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сержанов Отар.

Ответ:

Ответ:

a = 3 b = - 1 c = - 5

Объяснение:

a * x ^ 2 + bx + c = 0

- квадратное уравнение.

3x ^ 2 - x - 5 = 0

3x ^ 2 + (- 1) * x + (- 5) = 0

  1. a = 3 , b = - 1 c =\ 5
  2. відповідь: 5
Отвечает Мемех София.

Ответ:

Объяснение:

3х²-х-5=0;

a=3,

b=-1,

c=-5.