Складіть яке-небудь лінійне рівняння , розв'язком якого є пара чисел : а) х=1 , у=3 ;б) (-2,1) .

Составьте какое-либо линейное уравнение, решением которого является пара чисел : а) х=1 , у=3 ; б) (-2,1) .​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

A) y - 3 = 3(x - 1)
Б)-y=x+1