5. Haйдите sin x, tg x, ctg x, если сos x = 3/5 срочно заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Синус будет = 4/5 тангенс = - 4/3 котангенс = -3/4