40.11. Выполните действия: mx2 - my2 3 m +12 2 m + 8 1) 3) ax+ay 12 - 2xy +y² доор 1:2 - y2 x+y xe2

+ xy +y2 T my + mx 3 : (x-y) ; 2) 12-ry 7x+7y : ax ; :(x-y); 4) a +1 12-a +1 +20+1 4 во 8 6+3 6² -9 6² +26+4 (a+1); &+60+9 -30+9 6) c² +27 3c+9 :(C-3).​

Ответы на вопрос

Отвечает Кананыкина Алина.

Ответ:

(mx2-my2)/(2m+8)*(3m+12)/(my+mx)=m(x-y)

(x+y)/2(m+4)*3(m+4)/m(x+y)=3(x-y)/2