8,9−11+(−7x)=−8+8,9−7,2x решите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жженов Максим.
Ответ 15
-2.1+(-7х)=0.9-7.2х
-7х+7.2х=0.9+2.1
0.2х=3|:0.2
х=15